Последние сообщения

#1
В УТМ добавлено два адреса и из-за этого в программе на начальном экране не отображается адрес
#2
Бесплатная программа для работы с УТМ ЕГАИС / Порт УТМ
Последний ответ от mservis - 25 марта 2024, 11:32
Здравствуйте.
Если ли возможность принудительно прописать свой порт УТМ, отличный от 8080?
У нас два УТМ, второй на 8081, а программа всегда стучится на 8080.
#3
два часа в авто запросе стоял, запрос марок что то не работает. Может что то не так делаю?
#4
Возможно ли уменьшить время запроса марок с 30 минут на 10 минут? Или это не возможно??? (тема поднималась, но вопрос так и не решил) скачена последняя версия 1.3.5.3
#5
Цитата: Артур от 01 февраля 2024, 16:38День добрый! подскажите пожалуйста при списании пива с 1 регистра, "Цена продажи" ставить общую сумму продажи или стоимость продажи за шт?

1 шт
#6
День добрый! подскажите пожалуйста при списании пива с 1 регистра, "Цена продажи" ставить общую сумму продажи или стоимость продажи за шт?
#7
Цитата: Jekich от 17 января 2024, 21:10
Цитата: Ольга Петровна от 09 сентября 2023, 20:05
Цитата: Tommy от 06 сентября 2023, 14:14
Цитата: Ольга Петровна от 13 августа 2023, 07:50Здравствуйте, при списании с 1 регистра выдает  ошибку  в окне -" цена", - "Ошибка преобразования количества и\или цены продажи в число" Как исправить?
такая же ошибка, как решили?
ни как, я спрашиваю, как исправить. ответа у меня нет
У меня такая же ошибка! Если у кого будет решение напишите пожалуйста. Пока понял что причина ошибки это .0000 в количестве. Если отредактировать количество в xml файле, то списание проходит, но это актуально когда немного позиций для списания!
на Винде 7 уходят на 10 нет
#8
Здравствуйте, при списании с 1 регистра выдает  ошибку  в окне -" цена", - "Ошибка преобразования количества и\или цены продажи в число" Как исправить?    при установке цены пишет единицы шт?
#9
Цитата: Ольга Петровна от 09 сентября 2023, 20:05
Цитата: Tommy от 06 сентября 2023, 14:14
Цитата: Ольга Петровна от 13 августа 2023, 07:50Здравствуйте, при списании с 1 регистра выдает  ошибку  в окне -" цена", - "Ошибка преобразования количества и\или цены продажи в число" Как исправить?
такая же ошибка, как решили?
ни как, я спрашиваю, как исправить. ответа у меня нет
У меня такая же ошибка! Если у кого будет решение напишите пожалуйста. Пока понял что причина ошибки это .0000 в количестве. Если отредактировать количество в xml файле, то списание проходит, но это актуально когда немного позиций для списания!
#10
день добрый! при выгрузке остатков в EXcEL выдает ошибку