Последние сообщения

#41
Прочитав о существующей проблеме выше, понял что надо скачать пока предыдущую версию. Не могу её найти на сайте, скиньте пож-та ссылку...Спасибо.
#42
Добрый день. Спасибо за программу) Скачал новую версию 1.3.5.3 и при "Принять накладную" выдаёт ошибку (error: Значение не может быть неопределенным. Имя параметра: s.)
 Тоже самое при отправке Актов происходит. Что делать??
#43
Добрый вечер. в первые решил использовать вашу программу. Согласно инструкции пытаюсь переместить товар с  первого во второй регистр. но в связи с обязательной маркировкой отказывается перемещать. версия вроде свежая, как надо действовать подскажите , в третий регистр перемещать?
#44
Цитата: nri-79 от 13 июля 2023, 19:42Добрый день. Подскажите сколько по времени занимает запрос остатков 1 регистра. На остатках немного пива должно быть. 30.06.23 списывал все в ноль. Приход был 5 накладных. Висел 2 часа в ожидании, но ничего не произошло, хотя исходящий запрос ушел. Виндовс 8.1, утм b2538 (последняя), программа 1.3.5.3
Сам отвечу, минут 5, дело было в компьютере, на ноутбуке с windows 10, нормально все отработало.
#45
Добрый день. Подскажите сколько по времени занимает запрос остатков 1 регистра. На остатках немного пива должно быть. 30.06.23 списывал все в ноль. Приход был 5 накладных. Висел 2 часа в ожидании, но ничего не произошло, хотя исходящий запрос ушел. Виндовс 8.1, утм b2538 (последняя), программа 1.3.5.3
#46
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Версия УТМ 4.2, ПО последняя. При  запрашивании списка непринятых накладных прога вылетает и в логах ошибка:Удаленный сервер возвратил ошибку: (500) Внутренняя ошибка сервера.
#47
Цитата: Administrator от 12 июля 2023, 13:15А как мы прикроемся, если кто нами заинтересуется из каких-нибудь органов, если спросят почему мы позволяем вносить  одну фиксированную цену для всей продукции? :)

Поэтому такой вариант не кажется таким приемлемым.

Мы конечно не такие уж большие, чтобы были популярны у органов, но проблем с законом иметь совсем не хочется :)

а разве это не плечах ип или юр лица лежит? ну можно сделать предупреждения ссылкой на нормативный акт, допустим у меня 200 строк одного пива но с разными вкусами я ведь его по одной цене продаю....
#48
Под Windows 7 не работает с ошибкой как на скриншоте. Апрельская версия работала. Предполагаю, что есть проблема совместимости NET.Framework 4.0 Client с windows 7. На одной его поставить не смог, заругался на несовместимость, а там где встал - такая проблема. Версия от 6-го апреля работала.
#49
Цитата: SanR231 от 11 июля 2023, 14:34Что это за ошибка и как с ней бороться

Цитата: AlexFish85 от 12 июля 2023, 16:19У меня такая же проблема в новой версии. Пока решил эту проблему тем, что принимаю накладные в старой версии программы.

Проблема с накладными? Постоянная или плавающая?

Последняя работающая версия какая?
#50
У меня такая же проблема в новой версии. Пока решил эту проблему тем, что принимаю накладные в старой версии программы.