Последние сообщения

#11
Только пиво. По совету из интернета Заново "добавили" организацию сгенерировали ключ, но осталось несписаное пиво, в программе только новые накладные. Старые данные transportDB и xml  UTM сохранили. Как списать? В поддержке из UTM не отвечают( ошибка 403) Кто нибудь знает что делать?
#12
Приветствую. Странная ошибка при принятии ТТН, не могу решить, товар штучный (пиво) в ТТН.
#13
Только могу с вами согласится! программа очень удобная и без лишнего геморроя! я привел пример как можно быть в ожидание нового релиза! инфоПр. вообще бы не рекомендовал, с егаисом там напутано немного, ну а все остальное платное!
#14
Добрый день! Я понимаю, есть 1С (ломать), есть Инфо-Предприятие (фри), Трезвый декларант (1200 в год), но такой программы как у ребят на просторах интернета нет. Пара кликов и у вас все принялось, все списалось.
#15
Здравствуйте, в ожидание новой версии с исправлением, и доработкой для удобства пользователя!
Мы все конечно же ждём, но я очень часто встречаю не большие ИП с маленьким магазином у дома, для которых не нужно  дорогостоящего ПО, денег и так))
и все ищут или очень дёшево или бесплатно, и не готовы платить за использование ПО деньги, это для вас!
Установите 1с 8_3_22_2175 x32 и после установке замените в папке где лежит 1с два файла из этого архива Вы не можете просматривать это вложение. после установите конфигурацию Розница 2_3_15_33 или 2_3_15_47 после установки запустите и настройте в ней свою организацию (В ютубе есть вся инфа пошагово) и все принимайте свое пиво спокойно, насчет списание вот вам обработка для 1с Вы не можете просматривать это вложение. с её помощью можно списать входящую ттн с ценой поступление*1.4 нажав две кнопки! кто не разобрался пишите по мере свободного времени буду отвечать! Где скачать 1С ? https://forum.ruboard.ru/
#16
Здравствуйте) планируется ли вернуть работоспособность автозапроса марок?
#17
Цитата: Administrator от 21 апреля 2021, 11:07
Цитата: tsg_71 от 20 апреля 2021, 23:17Что нужно для тестирования? Как можно помочь?

Сейчас переписанная с нуля программа представляет собой кучу несвязанных между собой функций и модулей, которые рассыпаются на руках и требуют переписания прямо во время запуска, поэтому сейчас тестирование возможно только на нашей стороне: это и быстрее, и продуктивнее в несколько раз. Поэтому оптимальным решением является поднятие VPN. Как это всё работает: на нашем и вашем компьютере устанавливается VPN-клиент WireGuard, настраиваем в нём маленькую локальную сеть, пробрасываем порт УТМ 8080 до нас и всё. В интернет ничего не светит, трафик по туннелю идёт только с УТМ. То есть так: Наш_рабочий_комп <---> ваш_порт_8080_на_утм. Остальной интернет - как обычно. Это намного проще, чем ставить на вашей машине среду разработки в несколько ГБ, мы подключаемся по удалёнке и занимаем рабочий ПК в самое разное и неподходящее время суток.

Намного удобнее разрабатывать тем, кто обслуживает клиентов в этой сфере или сам является заинтересованным лицом - всегда есть где и на чём проверить. У нас по старой работе осталось 1-2 клиента, но связь настолько плохая, что получается посмотреть что-то несколько раз в неделю, пока более-менее сносно работает интернет на той стороне. Такая "доступность" очень сильно тормозила нас и было принято решение "поклянчить" у заинтересованных

На данном этапе требуется только проверка чтения организации/ИП, FSRAR_ID, списка входящих и исходящих документов. То есть базовые данные для работы и для запуска. Иногда отправляем безобидный запрос на список торговых точек, чтобы проверить как работает отправка и чтение запроса. Уходим от curl.exe, который ведёт себя иногда неадекватно на некоторых системах (узнали совсем недавно).

До открытого бета-теста ещё месяц или два, пока есть свободное (от работы, личной жизни и прочего) время - торопимся как можем. Сейчас проверяем отдельные функции, после соберём всё воедино, устраним крупные проблемы, а после - отдадим на растерзание общественности.

Фух, вроде бы ничего не упустили, сказали всё что есть.

Добрый день. Можно еще добавить функцию, чтобы менять статус накладной. После Акта расхождений очень часто не приходит результат. Ну либо исправить этот момент) Также заметили, что иногда поставщики отправляют накладную с номером, который был уже в предыдущем периоде, например в прошлом году. И она не загружается в программу, пока не удалишь предыдущую. Если бы уникальным номером использовался TTN, думаю такого бы не было. Также можем помочь с тестированием, если разработка еще актуальна.
#18
Цитата: Administrator от 12 июля 2023, 13:15А как мы прикроемся, если кто нами заинтересуется из каких-нибудь органов, если спросят почему мы позволяем вносить  одну фиксированную цену для всей продукции? :)

Поэтому такой вариант не кажется таким приемлемым.

Мы конечно не такие уж большие, чтобы были популярны у органов, но проблем с законом иметь совсем не хочется :)

Я тоже думаю,что фиксированная цена ни к чему, могут быть вопросы. А вот внесение цены не через двойной клик по строке,а через Enter реально бы облегчило жизнь и ускорило процесс списания))) ;)
#19
P
Цитата: Administrator от 10 июля 2023, 06:25
Цитата: jasmine-71@mail.ru от 10 июля 2023, 00:51Хотелось бы увидеть обновление с возможностью списания с 1 регистра
Здравствуйте, обновленная версия уже 10 дней выложена на сайте
Здравствуйте, почему-то запрашивает цены даже если причина  "иные цели", как отключить?
#20
Доброго дня и спасибо за чудо-программу, хочу дать дельный совет по поводу списания пива с 1 регистра, да, действительно списать без указания цены при реализации нельзя, но если указать причину реализации иные цели, порча и так далее, то можно отвязаться от этих цен и такой акт ЕГАИС примет. Так что, если при списании пива с 1 регистра и выборе причины списания "иные цели" исчезнет крайний столбец будет супер.