Последние сообщения

#51
Под Windows 7 не работает с ошибкой как на скриншоте. Апрельская версия работала. Предполагаю, что есть проблема совместимости NET.Framework 4.0 Client с windows 7. На одной его поставить не смог, заругался на несовместимость, а там где встал - такая проблема. Версия от 6-го апреля работала.
#52
Цитата: SanR231 от 11 июля 2023, 14:34Что это за ошибка и как с ней бороться

Цитата: AlexFish85 от 12 июля 2023, 16:19У меня такая же проблема в новой версии. Пока решил эту проблему тем, что принимаю накладные в старой версии программы.

Проблема с накладными? Постоянная или плавающая?

Последняя работающая версия какая?
#53
У меня такая же проблема в новой версии. Пока решил эту проблему тем, что принимаю накладные в старой версии программы.
#54
А как мы прикроемся, если кто нами заинтересуется из каких-нибудь органов, если спросят почему мы позволяем вносить  одну фиксированную цену для всей продукции? :)

Поэтому такой вариант не кажется таким приемлемым.

Мы конечно не такие уж большие, чтобы были популярны у органов, но проблем с законом иметь совсем не хочется :)
#55
Цитата: Roman от 11 июля 2023, 01:41отличная программа давно пользуюсь, есть одно пожелание можно доделать функцию при списание пива с 1 регистра групповое назначение цены? а то когда у тебя 1000 строк очень тяжко щелкать на каждую и вбивать сумму....к примеру можно выделить группу пивных напитков и установить для нее цену или  второй вариант установить цену для всего акта списания 
Это реально дельный совет!
#56
Добрый день. Можете подсказать ,что это за ошибка и как с ней бороться
https://skr.sh/sKlkpeqoV9E?a



#57
отличная программа давно пользуюсь, есть одно пожелание можно доделать функцию при списание пива с 1 регистра групповое назначение цены? а то когда у тебя 1000 строк очень тяжко щелкать на каждую и вбивать сумму....к примеру можно выделить группу пивных напитков и установить для нее цену или  второй вариант установить цену для всего акта списания 
#60
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно с 2 регистра( торговый зал) переместить остатки обратно на склад(1 регистр)?