Последние сообщения

Страницы 1 2 3 4 5 ... 10
21
Цитата: Administrator от 25 Октябрь 2021, 13:00Предложили автору темы в личных сообщениях попробовать реализовать, но если вопрос решится через "Трезвый декларант" -  будет здорово. Команда сейчас очень немногочисленна и переключение на другую задачу - довольно болезненно сказывается на проекте
))))) Я так то это могу реализовать через cmd+curl но это я, а смертный пользователь - нет! Трезвый декларант мне не по душе (с точки зрения разработчика)
А вот программа ЕГАИС с т.з. разработчика, пользователя, администратора - это шедевр!
22
Цитата: Administrator от 25 Октябрь 2021, 12:39
Цитата: selpro13 от 25 Октябрь 2021, 12:26В рамках этого приложения похоже нет функционала списания с 1-го регистра.

Необходимости не было, на момент создания этим занималось отдельное кассовое ПО (если не изменяет память), реализация данного функционала выглядела как изобретение велосипеда, поэтому решили переключится на что-то более необходимое
А вот поверьте мне, что данный функционал потребуется как воздух в ближайшее будущее!
23
Предложили автору темы в личных сообщениях попробовать реализовать, но если вопрос решится через "Трезвый декларант" -  будет здорово. Команда сейчас очень немногочисленна и переключение на другую задачу - довольно болезненно сказывается на проекте
24
Цитата: selpro13 от 25 Октябрь 2021, 12:26В рамках этого приложения похоже нет функционала списания с 1-го регистра.

Необходимости не было, на момент создания этим занималось отдельное кассовое ПО (если не изменяет память), реализация данного функционала выглядела как изобретение велосипеда, поэтому решили переключится на что-то более необходимое
25
В рамках этого приложения похоже нет функционала списания с 1-го регистра. Попробуй установить "Трезвый декларант" (он дает возможность при первой установке работать один квартал бесплатно). Там, по моему есть функционал списания с 1-го регистра.
26
Цитата: selpro13 от 25 Октябрь 2021, 11:33Как то странно. Такой большой список и продукция вся немаркированная. На сколько я помню, немаркированная продукция должна была оставаться выпущенная до 01.01.2016 года. В этом списке продукция выпущена до 01.01.2016г ?
Если нет, то нужно запросить марки.
Да! Но реализация данной продукции была до июля 2017г. А на полках магазинов ее можно встретить и сегодня!
27
Как то странно. Такой большой список и продукция вся немаркированная. На сколько я помню, немаркированная продукция должна была оставаться выпущенная до 01.01.2016 года. В этом списке продукция выпущена до 01.01.2016г ?
Если нет, то нужно запросить марки.
28
Цитата: selpro13 от 25 Октябрь 2021, 11:15А на картинке список продукции весь немаркированный ?
Да! Но система его считает как маркировка, поэтому и не даёт его переместить на 2 регистр. И списать его с первого в программе ЕГАИС невозможно пока что!
29
А на картинке список продукции весь немаркированный ?
30
Цитата: selpro13 от 20 Сентябрь 2021, 17:40
Цитата: vitally111 от 03 Сентябрь 2021, 09:51Есть потребность в списании алкогольной продукции с 1 регистра!
Так ведь можно списывать её с 3-го регистра. Запрашивай марки, потом нажимай Списать, отмечаешь какие марки списать и все.
Маркируемую да! А немаркируемую нет!
Страницы 1 2 3 4 5 ... 10