Последние сообщения

Страницы 1 2 3 4 ... 10
11
Цитата: Андрей от 24 Ноябрь 2021, 19:48Добрый день. Есть ли возможность в программе принять запрос на отмену обратной закупки поставщика?

Доступно всё, что Вы видите. Самое базовое. Если не нашли - значит этого (ещё) нет :)
12
Добрый день. Есть ли возможность в программе принять запрос на отмену обратной закупки поставщика?
13
Цитата: klepa7771 от 24 Ноябрь 2021, 11:12
Цитата: Administrator от 24 Ноябрь 2021, 10:52
Цитата: klepa7771 от 23 Ноябрь 2021, 12:42Добрый день. В необработанных ТТН есть 5 непринятых ТТН с результатом запроса "Загружена", но в общем списке их нет. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы эти пять ТТН отобразились в общем списке?

Нечто похожее происходит с 17 ноября. Нужно выявить проблему, а потом уже что-то делать.

Версия программы последняя? УТМ тоже последний? Накладные относительно свежие? Не с 2016?

Пока есть одна известная нам ошибка, когда поставщик отозвал накладную и выслал новую с таким же названием и программа считала что такая уже есть и не обрабатывала её. Но навряд ли он отозвал 5 штук

Версия программы 1.3.4.0; УТМ 4.2.0; Накладные сентябрь 2021. Уточню насчет отзыва.

Очень похоже что проблема где-то у нас, только пока не понятно в чём и где.
14
Цитата: Administrator от 24 Ноябрь 2021, 10:52
Цитата: klepa7771 от 23 Ноябрь 2021, 12:42Добрый день. В необработанных ТТН есть 5 непринятых ТТН с результатом запроса "Загружена", но в общем списке их нет. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы эти пять ТТН отобразились в общем списке?

Нечто похожее происходит с 17 ноября. Нужно выявить проблему, а потом уже что-то делать.

Версия программы последняя? УТМ тоже последний? Накладные относительно свежие? Не с 2016?

Пока есть одна известная нам ошибка, когда поставщик отозвал накладную и выслал новую с таким же названием и программа считала что такая уже есть и не обрабатывала её. Но навряд ли он отозвал 5 штук

Версия программы 1.3.4.0; УТМ 4.2.0; Накладные сентябрь 2021. Уточню насчет отзыва.
15

16
Добрый день. В необработанных ТТН есть 5 непринятых ТТН с результатом запроса "Загружена", но в общем списке их нет. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы эти пять ТТН отобразились в общем списке?
17
Цитата: vitally111 от 25 Октябрь 2021, 13:07
Цитата: Administrator от 25 Октябрь 2021, 13:00Предложили автору темы в личных сообщениях попробовать реализовать, но если вопрос решится через "Трезвый декларант" -  будет здорово. Команда сейчас очень немногочисленна и переключение на другую задачу - довольно болезненно сказывается на проекте
))))) Я так то это могу реализовать через cmd+curl но это я, а смертный пользователь - нет! Трезвый декларант мне не по душе (с точки зрения разработчика)
А вот программа ЕГАИС с т.з. разработчика, пользователя, администратора - это шедевр!
Присоединяюсь, полностью согласен !!!
18
Спасибо, но хочется ещё больше, чем видится, но пока выходит, что выходит :)

Цитата: vitally111 link=msg=277  date=1635149037А вот поверьте мне, что данный функционал потребуется как воздух в ближайшее будущее!

Значит обязательно сделаем. Вопрос времени только. Сейчас исправляем мелкие ошибки и дорабатываем возврат поставщику, по пути заметили, что не учитываются акцизные марки, начали работать над показом их в накладной и выгрузкой в отдельный файл.

По некоторой технической проблеме над чем-то другим пока работать не совсем удобно (возможно?), поэтому решение данной проблемы сейчас, было бы не совсем желательно. Если сможете решить проблему пока без нас, было бы здорово, если нет - попытаемся помочь чем можем
19
Цитата: Administrator от 25 Октябрь 2021, 13:09
Цитата: vitally111 от 25 Октябрь 2021, 13:07А вот программа ЕГАИС с т.з. разработчика, пользователя, администратора - это шедевр!
Видели бы Вы какой кошмар творится в внутри) без скафандра туда не полезешь)
Я вижу цель - к чему стремиться разработчик, и как он ее видит, и потенциал зашкаливает!
20
Цитата: vitally111 от 25 Октябрь 2021, 13:07А вот программа ЕГАИС с т.з. разработчика, пользователя, администратора - это шедевр!
Видели бы Вы какой кошмар творится в внутри) без скафандра туда не полезешь)
Страницы 1 2 3 4 ... 10