Помощь, вопросы и решения проблем

Автор Administrator, 29 января 2020, 22:08

« назад - далее »

SanR231

Добрый день. Можете подсказать ,что это за ошибка и как с ней бороться
https://skr.sh/sKlkpeqoV9E?a




AlexFish85

У меня такая же проблема в новой версии. Пока решил эту проблему тем, что принимаю накладные в старой версии программы.

Administrator

Цитата: SanR231 от 11 июля 2023, 14:34Что это за ошибка и как с ней бороться

Цитата: AlexFish85 от 12 июля 2023, 16:19У меня такая же проблема в новой версии. Пока решил эту проблему тем, что принимаю накладные в старой версии программы.

Проблема с накладными? Постоянная или плавающая?

Последняя работающая версия какая?

SanR231

Под Windows 7 не работает с ошибкой как на скриншоте. Апрельская версия работала. Предполагаю, что есть проблема совместимости NET.Framework 4.0 Client с windows 7. На одной его поставить не смог, заругался на несовместимость, а там где встал - такая проблема. Версия от 6-го апреля работала.

Vlad

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Версия УТМ 4.2, ПО последняя. При  запрашивании списка непринятых накладных прога вылетает и в логах ошибка:Удаленный сервер возвратил ошибку: (500) Внутренняя ошибка сервера.

Лебедев Алексей

Добрый день. Спасибо за программу) Скачал новую версию 1.3.5.3 и при "Принять накладную" выдаёт ошибку (error: Значение не может быть неопределенным. Имя параметра: s.)
 Тоже самое при отправке Актов происходит. Что делать??

Лебедев Алексей

Прочитав о существующей проблеме выше, понял что надо скачать пока предыдущую версию. Не могу её найти на сайте, скиньте пож-та ссылку...Спасибо.

AlexFish85


skillz

Здравствуйте, установил последнюю версию программы, теперь не формируются запросы остатков с 1,2 регистров

dbb75

Под Windows 7 не работает пробовал на двух компах. Сначала требует установить NET.Framework 4.8 Client(версию NET.Framework 4.8.1  с windows 7 не поддерживает) в версии 1.3.5.3  при "Принять накладную" выдаёт ошибку (error: Значение не может быть неопределенным. Имя параметра: s.).При запросе остатков склад пишет "ожидание текущих остатков"и ничего не происходит

Oleg

#205
Аналогично. Тоже устанавливал на двух компьютерах. На обоих Виндовс 7. Для того чтобы программа заработала пришлось установить Framework 4.8. Накладные не принимает "Неопределенный параметр s", а при запросе остатков висит в ожидании

Evgeny

Здравствуйте! При попытке списания с первого регистра выдается сообщение: Перевод продукции в торговый зал возможен только в случае необходимости закрытия минусовых остатков. В целях закрытия минусового остатка необходимо осуществить перевод продукции с 1 регистра в торговый зал с указанием продукции в количестве, равном отрицательному остатку.

Перевод во второй регистр не происходит.

Подскажите пожалуйста как мне списать товар?

saw

Цитата: Evgeny от 30 июля 2023, 22:32Здравствуйте! При попытке списания с первого регистра выдается сообщение: Перевод продукции в торговый зал возможен только в случае необходимости закрытия минусовых остатков. В целях закрытия минусового остатка необходимо осуществить перевод продукции с 1 регистра в торговый зал с указанием продукции в количестве, равном отрицательному остатку.

Перевод во второй регистр не происходит.

Подскажите пожалуйста как мне списать товар?
только с 1 регистра и заполнение цены

lekary

#208
Подскажите пожалуйста, а проблему с работой программы на ОС window 7 как-то можно решить?
Если да, то как? За решение пойдет хотя бы костыль какой-нибудь 
Просто поставил новую версию, поставил Framework 4.8 и при запросе остатков - запрос зависает

nri-79

Цитата: Administrator от 10 июля 2023, 06:23
Цитата: fantast от 05 июля 2023, 12:54как массово установить цену при списании с первого регистра?
Такая возможность, к сожалению, не предусмотрена.

Можно сделать заполнение цен на основе xls(x) файла, такого же формата что и выгрузка сырых данных, как у накладных сейчас.


Добрый день. А можно подробнее.