Альтернатива, Мы в ожидание новой версии!!!

Автор saw, 14 ноября 2023, 21:32

« назад - далее »

saw

Здравствуйте, в ожидание новой версии с исправлением, и доработкой для удобства пользователя!
Мы все конечно же ждём, но я очень часто встречаю не большие ИП с маленьким магазином у дома, для которых не нужно  дорогостоящего ПО, денег и так))
и все ищут или очень дёшево или бесплатно, и не готовы платить за использование ПО деньги, это для вас!
Установите 1с 8_3_22_2175 x32 и после установке замените в папке где лежит 1с два файла из этого архива Вы не можете просматривать это вложение. после установите конфигурацию Розница 2_3_15_33 или 2_3_15_47 после установки запустите и настройте в ней свою организацию (В ютубе есть вся инфа пошагово) и все принимайте свое пиво спокойно, насчет списание вот вам обработка для 1с Вы не можете просматривать это вложение. с её помощью можно списать входящую ттн с ценой поступление*1.4 нажав две кнопки! кто не разобрался пишите по мере свободного времени буду отвечать! Где скачать 1С ? https://forum.ruboard.ru/

nri-79

Добрый день! Я понимаю, есть 1С (ломать), есть Инфо-Предприятие (фри), Трезвый декларант (1200 в год), но такой программы как у ребят на просторах интернета нет. Пара кликов и у вас все принялось, все списалось.

saw

Только могу с вами согласится! программа очень удобная и без лишнего геморроя! я привел пример как можно быть в ожидание нового релиза! инфоПр. вообще бы не рекомендовал, с егаисом там напутано немного, ну а все остальное платное!