Списание алкоголя с 1 регистра

Автор vitally111, 03 сентября 2021, 09:51

« назад - далее »

vitally111

Цитата: Administrator от 25 октября 2021, 13:09
Цитата: vitally111 от 25 октября 2021, 13:07А вот программа ЕГАИС с т.з. разработчика, пользователя, администратора - это шедевр!
Видели бы Вы какой кошмар творится в внутри) без скафандра туда не полезешь)
Я вижу цель - к чему стремиться разработчик, и как он ее видит, и потенциал зашкаливает!

Administrator

Спасибо, но хочется ещё больше, чем видится, но пока выходит, что выходит :)

Цитата: vitally111 link=msg=277  date=1635149037А вот поверьте мне, что данный функционал потребуется как воздух в ближайшее будущее!

Значит обязательно сделаем. Вопрос времени только. Сейчас исправляем мелкие ошибки и дорабатываем возврат поставщику, по пути заметили, что не учитываются акцизные марки, начали работать над показом их в накладной и выгрузкой в отдельный файл.

По некоторой технической проблеме над чем-то другим пока работать не совсем удобно (возможно?), поэтому решение данной проблемы сейчас, было бы не совсем желательно. Если сможете решить проблему пока без нас, было бы здорово, если нет - попытаемся помочь чем можем

selpro13

#17
Цитата: vitally111 от 25 октября 2021, 13:07
Цитата: Administrator от 25 октября 2021, 13:00Предложили автору темы в личных сообщениях попробовать реализовать, но если вопрос решится через "Трезвый декларант" -  будет здорово. Команда сейчас очень немногочисленна и переключение на другую задачу - довольно болезненно сказывается на проекте
))))) Я так то это могу реализовать через cmd+curl но это я, а смертный пользователь - нет! Трезвый декларант мне не по душе (с точки зрения разработчика)
А вот программа ЕГАИС с т.з. разработчика, пользователя, администратора - это шедевр!
Присоединяюсь, полностью согласен !!!