Помощь, вопросы и решения проблем

Автор Administrator, 29 января 2020, 22:08

« назад - далее »

Administrator

#30
Попробуйте ещё неопубликованную сборку - https://zeltzam-anysystems.ru/soft/egais/EGAIS-Release-1.2.0.48.zip
Исправили в ней подхватывание FSRAR_ID в УТМ 3 и УТМ 4

Alexander


Administrator


Alexander

Проверил ошибок теперь нет вроде приходит ответ но пустой, видимо остатков нет, смогу проверить только завтра, спасибо за помощь) Завтра отпишусь по результатам

Administrator

Ждём результатов, даже отрицательных

Рады были помочь :)

Alexander

Цитата: Administrator от 22 декабря 2020, 23:16Ждём результатов, даже отрицательных
Проверили с утра, все работает)

Administrator

Отлично! Значит опубликуем эту версию на сайте в качестве внепланового обновления :)

Владислав

Добрый вечер! подскажите пожалуйста,при списании пива по реализации из торгового зала,просто выделить позиции,нажать списание и все?цены не нужно указывать?

Administrator

Здравствуйте, Владислав!

Самую малость задержались с ответом :) Надеемся Вы уже нашли необходимый ответ.

Если не изменяет память - был заказ на доработку программы под готовые отчёты продаж с платформы 1С именно с указанием розничных цен реализации пива. Однако в простые акты списания это по каким-то причинам не попало. Вероятно из-за низкой необходимости со стороны сообщества или из-за низкой информативности по данному факту. Вы, если, опять же, не изменяет память, первый человек за последний год, который этим поинтересовался.

Tommy

Цитата: Administrator от 19 марта 2021, 01:26Если не изменяет память - был заказ на доработку программы под готовые отчёты продаж с платформы 1С именно с указанием розничных цен реализации пива. Однако в простые акты списания это по каким-то причинам не попало. Вероятно из-за низкой необходимости со стороны сообщества или из-за низкой информативности по данному факту. Вы, если, опять же, не изменяет память, первый человек за последний год, который этим поинтересовался.
Он этим заинтересовался, потому что ровно в тех числах, когда вопрос задавал, егаис ввел обновление(потом назад откатил его спустя несколько дней), что акты без цены не принимались, просто выдавали ошибку, соответственно все программы, которые формировали акты списания без указания цены нужно было обновлять, или отказываться от такой программы. Потому он и спросил...

Administrator

Цитата: Tommy от 22 марта 2021, 18:36потом назад откатил его спустя несколько дней

Как откатил, так может и накатить вновь. И совершенно не хочется, чтобы это стало неожиданно и уже перманентно. Встаёт вопрос как заносить цены в реализацию, так как DoubleClick занят под окно ввода количества списываемой продукции. Имеющийся способ - через загрузку готового отчёта, но насколько это будет удобно... В общем думаем. Будут идеи - предлагайте, мы открыты к новым идеям, вопрос только нашей пряморукости :)

shokord

Уважаемый разработчик, а есть возможность добавить функцию автоматического запроса акцизных марок? Чтобы не лезть в программу каждые 10 минут и нажимать кнопку запроса самостоятельно. Это очень выручило бы в случае обнуления остатков. Средствами 1с запрос идет раз в 30 минут и даже дольше, и когда много справок, списание становится еще большим адом как минимум по времени. Ваша программа как глоток воздуха, но на ночь оставить, выполнять запросы, увы не возможно( Огромное спасибо за любой исход!

Tommy

Цитата: Administrator от 22 марта 2021, 20:57DoubleClick занят под окно ввода количества списываемой продукции.
я думаю, просто окно добавить в акте списания, сумма, ставим курсор в окно, вводим сумму за бутылки каждой строки все да и все

АННА

Здравствуйте! Скачала вашу программу и при запуске обнаружилось, что не отображается мой ФСРАР АЙ ДИ. Следовательно не видно накладных. В чем может быть проблема?

Administrator

Цитата: АННА от 12 мая 2021, 20:38не отображается мой ФСРАР АЙ ДИ.

Скачивали последнюю сборку? Версия  1.2.0.50, если не изменяет память